All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 150
Прохожие: 150
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 23:07 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Italo disco 80s 100 Hits (2016)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2016
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:35:19
Размер файла: 701 MB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 19:05 |Голосов: 0

«…Я никакой не писатель, поэтому прости мне, мой читатель, возможные филологические огрехи. Ума не приложу, как к тебе попали эти записки, но раз уж ты их как-то раздобыл и читаешь сейчас, значит, ты смог пережить весь этот кошмар, значит, тебе повезло больше, чем мне и моим товарищам. Коли ты выжил, то, скорее всего, принадлежишь как раз к тем, кто всё это организовал…»
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 17:09 |Голосов: 0

Авторы создали актуальное, удобное, вдохновляющее руководство для лидеров, менеджеров и профессионалов своего дела, а также для всех, кто к этому стремится. Книга обобщила в себе лучший опыт проведения семинаров, тренингов и коучинговых программ по лидерству и коммуникации, среди участников которых многие известные компании и организации.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 16:40 |Голосов: 0

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для установления самых теплых и близких отношений в семье, дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 15:24 |Голосов: 0

Лубок — самый любимый стиль народного изобразительного искусства. Яркий, остроумный и весёлый — он одинаково близок и детям, и взрослым. Поэтому мы адресуем книгу в первую очередь семье и учителям, а заодно и всем другим весёлым и любознательным людям!
АвторАвтор: didl3 | ДатаДата: 09.05.2016, 13:11 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Love Lyric Compilation Rock Blues
Год: 2016
Жанр: Blues, Rock
Кол-во треков: 150
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 12:01:12
Размер: 1.71 Gb
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.05.2016, 13:00 |Голосов: 0

Вы имеете полное право быть богатым, жить в достатке, излучая счастье и успех. Деньги нужны нам для того, чтобы освободиться от бремени бедности и ограниченности. В бедности на самом деле нет добродетели. Она подобна умственному расстройству, от которого нужно лечиться точно так же, как от любой другой болезни.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 09.05.2016, 06:53 |Голосов: 0

Истории, связанные с потусторонними субстанциями, медицина однозначно трактует как психическое расстройства. Однако не все ученые и медики столь категоричны, потому что есть примеры, которые только расстройством психики не объяснить.