All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » Я забыл свой Идентификатор (WMID). Как его узнать?
Я забыл свой Идентификатор (WMID). Как его узнать?
leonP4Дата: Среда, 08.07.2009, 15:02 | Сообщение # 1
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
я вот недавно столкнулся с такой проблемой вот решил помочь другим людям и выложить здесь как можно узнать свой WMID Идентификато!
Идентификатор не является секретной информацией. Прежде всего, Вы можете обратиться к Вашим корреспондентам с просьбой напомнить его. Если Вы помните номер какого-нибудь из Ваших кошельков, то определить по нему Ваш WMID Вы можете ниже:

Также, Вы можете поискать его в реестре Вашей системы. Наберите «regedit» в окне «Выполнить» в меню «Пуск». В окне regedit откройте HKEY_CURRENT_USER, там — SOFTWARE, далее — WEBMONEY и там — OPTIONS.

Если вышеуказанные способы не помогут, Вы можете обратиться в техническую поддержку, написав письмо с е-мейла, который указан в данных при Вашем WMID. При этом постарайтесь вспомнить, какие данные Вы вводили при регистрации. Также, пожалуйста, укажите причину письма, чтобы не провоцировать нас на вопрос «Зачем Вы прислали нам свои данные».

Адреса e-mail технической поддержки: support@webmoney.ru и support@wmtransfer.com


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
Форум » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » Я забыл свой Идентификатор (WMID). Как его узнать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама